Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

"Путь 2007" (дополнение)

"Путь 2007" (дополнение)

Сообщение velo » 05 дек 2007, 16:58

Вы прошли в этом году интересный поход, за поход вы проехали на велосипеде больше четырех дней. Тогда ждем от Вас заявку на участие в конкурсе Путь 2007! Подать заявку можно либо на странице http://www.veloway.ru/zayav.asp, либо, если ваш отчет уже добавлен в библиотеку отчетов, то напрямую из библиотеки http://www.veloway.ru/biblio/poxods.asp. Прием заявок продлится до 18.01.2008, так что время написать отчет еще есть.

Конкурс проводиться в двух основных номинациях:

Самый сложный поход года - победителя в этой номинации определяет коллегия судей
Самый интересный поход года - победитель в этой номинации определяется общим интернет-голосованием
Так же определяются победители в двух дополнительных номинациях:

Самый необычный поход года
Лучшее построение маршрута (Самый "красивый" маршрут)
Победители и призеры конкурса в каждой из номинаций будут награжены дипломами и призами от конкурса. Так же все лауреаты конкруса будут приглашены выступить на торжественном закрытии конкурса Путь 2007, которое состоится 15.03.2008 в г. Москве. Участнику конкурса представившему для участия в конкурсе наиболее полный, интересный и качественный отчет, по итогам голосования судейской коллегии, будет вручен специальный приз “За лучший отчет”. Подробнее о правилах конкурса можно прочесть в положении http://www.veloway.ru/polog.htm.

Приглашаем всех к участию в конкурсе Путь 2007!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Поделиться - Опубликовать:

Поделиться Вконтакте ВконтактеПоделиться в Мой мир Мой мир Поделиться Facebook Facebook Поделиться Twitter Twitter Поделиться Orkut Orkut Поделиться Digg Digg Поделиться MySpace MySpace Поделиться Delicious Delicious Поделиться Technorati Technorati