Meetings Calendar Itinerary
GPSies

[Удалено] Купание голышом

Удаленные сообщения,темы (флуд,оффтоп, повторные)(хранятся 30 дней). Темы потерявшие актуальность (не сохраненные в архив).

Тема удалена

PostТема удалена из раздела: Off Tоп | удалил: kViki | 31 Aug 2011, 20:39.
Reason: Не считаю нужной

Купание голышом

Postby kostix » 11 Aug 2011, 21:40

Дорогие друзья! В последнее (да и не в последнее) время многие велоклубы практикует такое занятие, как публичное групповое обнажение с последующим купанием. Как вы считаете, допустимо ли такое поведение в общественных местах или на привалах?

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:
вот какая история приключилась с одним человеком:

Воскресным днём 26 августа 2007 года я отправился посмотреть авиашоу в подмосковный город Жуковский, это был заключительный день показательных полётов на МАКС – 2007. Входной билет на демонстрационную площадку стоил безумных 350 рублей, на которые можно купить 24 бутылки прекрасного пива «Охота-крепкое», поэтому я решил наблюдать за полётами отважных лётчиков с так называемой «трубы» за оградой аэродрома, где собираются многочисленные безденежные халявщики, жадные до бесплатных развлечений. В этом месте вдоль колючей проволоки, опоясывающей лётное поле, проходят две параллельных трубы диаметром около метра – на них можно забраться и прекрасно рассмотреть всё происходящее на земле и в небе. Для удобства перемещения по закрытому милицией городу и преодоления немалых расстояний я использовал велосипед высококлассной марки «Атом», счастливым обладателем которого являюсь уже три года.

В промежутке между выступлениями асов мне пришлось отъехать к находящемуся поблизости берегу Москвы-реки, чтобы отлить лишнюю жидкость из мочевого пузыря. Во время этой процедуры из-за кустов я увидел на шоссе огромную колонну ярко одетых велосипедистов – то были участники небезызвестного московского велоклуба «xxx», как оказалось впоследствии. Являясь человеком компанейским, мне тоже захотелось присоединиться к такой весёлой кавалькаде. Я вскочил на велосипед и ринулся догонять двухколёсных братьев для продолжения с ними задорной поездки.

Догнав замыкающих колонну наездников и разговорившись с ними на ходу, выяснил, что здесь много известных мне личностей, поскольку в молодости и сам активно занимался велоспортом. Вскоре отвалился привязанный к багажнику арбуз, и мне пришлось остановиться, чтобы как следует упаковать его, но через пару минут снова настиг остановившихся на отдых у травянистого пляжа велосипедистов.

Увиденная сценка полностью обескуражила меня: пятеро самых проворных путешественников разделись догола и в таком виде стали купаться на виду у многочисленных зрителей авиасалона, также расположившихся на берегу для просмотра авиашоу. Такая шокирующая картина вызвала шквал ругательств и возмущения в адрес незваных нудистов, поскольку в этом месте было много детей, но бесстыдники только отшучивались, называя это «здоровой эротикой».

Вскоре в воду полез очень жирный велосипедист с безобразными складками жира и большим брюхом, а за ним и совершенно голая юная наездница лет 16 от роду с едва оволосившемся лобком и неразвитой грудью . Стыд полностью смутил мои чувства, и я поскорее ретировался от столь опрометчиво выбранной компании извращенцев и больше в тот день не встречал этих нудистов на выезде.

Эта неприятная встреча запомнилась надолго, и до сих пор я сторонюсь людей из этого гомосексуального велоклуба.
Last edited by kostix 11 Aug 2011, 22:06, total edited 1 time.
kostix
User avatar
 
Posts: 71
Joined: 17 Mar 2011, 15:05
Location: Раменское

Re: Купание голышом

Postby velo » 11 Aug 2011, 22:13

Слишком прослеживается нелюбовь к определённому велоклубу.
А вообще по сути вопроса - дело лично каждого. Мораль у всех разная. Что хорошо всем присутствующим - не есть пошло до тех пор, пока при данном действе не присутствуют люди чуждые этому мнению.

Я попадал в обратную ситуацию - оказавшись одетым на нудистском пляже. И чувствовал себя неправым, не таким как все. Потому просто ретировался оттуда.

А товарищу посоветую прежде чем к кому то присоединятся, сначала ознакомится с принципами, законами и моралями того общества, а то так недолго и в секту попасть, оказавшись на жертвеннике.
SignatureСезон 2023: Катаемся!
velo
User avatar
Администратор
Администратор
 
Posts: 3455
Joined: 07 Aug 2007, 01:08
Location: Жуковский
Blog: View Blog (29)

Re: Купание голышом

Postby kostix » 11 Aug 2011, 23:17

velo » 11 авг 2011, 22:13 wrote:Слишком прослеживается нелюбовь к определённому велоклубу.
А вообще по сути вопроса - дело лично каждого. Мораль у всех разная. Что хорошо всем присутствующим - не есть пошло до тех пор, пока при данном действе не присутствуют люди чуждые этому мнению.


Ты думаешь эта история неправдива?

А сам-то ты как относишься к купанию голышом? Практикуешь?
kostix
User avatar
 
Posts: 71
Joined: 17 Mar 2011, 15:05
Location: Раменское

Re: Купание голышом

Postby velo » 12 Aug 2011, 01:07

Ночью, напару с девушкой, и чтоб на берегу ждал согревающий напиток и теплые вещи - почему бы и нет :crazy:
SignatureСезон 2023: Катаемся!
velo
User avatar
Администратор
Администратор
 
Posts: 3455
Joined: 07 Aug 2007, 01:08
Location: Жуковский
Blog: View Blog (29)

Re: Купание голышом

Postby kostix » 12 Aug 2011, 09:39

velo » 12 авг 2011, 01:07 wrote:Ночью, напару с девушкой, и чтоб на берегу ждал согревающий напиток и теплые вещи - почему бы и нет :crazy:


Ночью с девушкой и не только купание можно устроить! Но речь сейчас идет о публичном обнажении в общественных местах при женщинах и детях. Что бы об этом думаешь?

Кстати, хотелось бы заодно услышать мнение и присутствующих здесь немногочисленных девушек!
kostix
User avatar
 
Posts: 71
Joined: 17 Mar 2011, 15:05
Location: Раменское

Купание голышом

Postby Solo » 12 Aug 2011, 10:54

kostix » 11 авг 2011, 21:40 wrote:Увиденная сценка полностью обескуражила меня

У меня был случай с Караваном в 2007 году на реке Тверце около Торжка.
Я не был наслышан о таком купании и когда остановились для этого я шустро разделся до труселей и нырнул в реку.
Всплыв, встал и повернувшись увидел девушку которая голая заходила в реку, а за ней еще пара мужиков.
Я сначала смутился и не знал куда деться (забавно, я одетый стеснялся голых :)) )
Но потом привык и не обращал внимания.
Я считаю если это не мешает никому (в том числе никого нету) тогда почему бы и нет, а вот если на пляже или где есть народ (как описано в первом сообщении) тогда это как то не очень культурно.
Если бы я был на пляже и отдыхал, а тут вдруг приезжает компашка и начинает до гола раздеваться, думаю я вряд ли бы промолчал, вернее сдержался от физики :smile:
Думаю что это не должно мешать другим.

kostix » 11 авг 2011, 23:17 wrote:Ты думаешь эта история неправдива?

Я думаю правдива и очень удивлен тем людям которые были на пляже, тем более с детьми.

kostix » 12 авг 2011, 09:39 wrote:Кстати, хотелось бы заодно услышать мнение и присутствующих здесь немногочисленных девушек!

Что то я таких уже давно не видел в онлайне :duma:
Last edited by Solo 12 Aug 2011, 10:56, total edited 2 time(s).


Users who thank Solo for this post: Vnuks
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: Купание голышом

Postby Sergio71 » 12 Aug 2011, 18:39

Solo » Пт 12 авг, 2011 10:54 am wrote:
kostix » 12 авг 2011, 09:39 wrote:Кстати, хотелось бы заодно услышать мнение и присутствующих здесь немногочисленных девушек!

Что то я таких уже давно не видел в онлайне :duma:

не далее как в последние выходные июля в покатушке "9 озёр" этих девушек было не так уж и мало))) Ещё раз спасибо Лёше за отличную покатушку-покупушку и отличную компанию=)
Sergio71
User avatar
 
Posts: 133
Joined: 29 May 2007, 02:19
Location: Балашиха

Re: Купание голышом

Postby Solo » 12 Aug 2011, 20:53

Sergio71 » 12 авг 2011, 18:39 wrote:в покатушке "9 озёр" этих девушек было не так уж и мало)))

Аха. Вот только в списке участников в покатушке ни одной. Да и к тому же ни одного коммента от девушек даже к этому мероприятию не было, не говоря уже о других.....
Если бы я не видел фото то подумал бы что была чисто мужская компания :duma:
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: Купание голышом

Postby kViki » 13 Aug 2011, 08:21

Изначально нагота смущает, но потом к ней привыкаешь, привыкаешь к обнаженке у костра (не своей) и только из под тишка хихикаешь и думаешь, а что и как будет если искорка от костра долетит :))
А так ни чего страшного в этом нет.
А "тому парню" со своими ханженскими взглядами надо и правда думать перед выбором компании.
kViki
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 767
Joined: 03 May 2007, 10:11
Location: ЛОБНЯ

Re: Купание голышом

Postby Sergio71 » 14 Aug 2011, 09:44

Solo » Пт 12 авг, 2011 8:53 pm wrote:Если бы я не видел фото то подумал бы что была чисто мужская компания

Честно говоря, я тоже не сильно расчитывал на девчачьий контингент, хотя Лёша и говорил, что добявятся ещё восточные катальцы. Но результат превзошёл ожидания :togue3:
Sergio71
User avatar
 
Posts: 133
Joined: 29 May 2007, 02:19
Location: Балашиха

Next