Meetings Calendar Itinerary
GPSies

Ролики переключателя SRAM X-9

Поломки, проблемы, как их устранить?Советуемся, делимся опытом

Ролики переключателя SRAM X-9

Postby velo » 13 Aug 2015, 16:43

Как оказалось это оргомнейшая проблема.

Два часа шарился по Сокольникам и своим вопросом вызывал очень разнообразную реакцию от улыбки с выражением "да ты не один такой" или "может тебе удача улыбнется, но врядли", до просто махания руками и даже порой грубых нелестных отзывов как в сторону СРАМа с его деталями, так и видимо в мою сторону, что посмел о таком спрашивать.

Печаль в том что у меня не просто СРАМовские ролики на заднем переклюке, а еще и один из них не с центральным креплением. Как оказалось это Ж.... полная.

Возможно это можно заказать где нить на Чейне или в БайкДисконте, я сейчас даже смотреть не буду, т.к. уезжать мне через 10 дней, за это время ни одна доставка не доставит (сорри за каламбур).

Не знаю, что делать то? Мож у кого подобное старое завалялось где-нить (не изноченное как у меня до звёзд ниндзя), или кто знает где достать?
В общем Хелп!!! :help:
А то я надумав сменить трансмиссию в итоге теперь пешеходом становлюсь.

Оригинальные выглядят так:
Image

Но вполне подходит и такой вариант:
Image
velo
User avatar
Администратор
Администратор
 
Posts: 3455
Joined: 07 Aug 2007, 01:08
Location: Жуковский
Blog: View Blog (29)

Ролики переключателя SRAM X-9

Postby velo » 17 Aug 2015, 14:02

Спасибо добрым людям, подсказали, что в "Кант"-е есть, причем сейчас со скидкой.
Не знаю, подойдут ли точно, так как старые открутить никак не могу...
Но во всяком случае в наборе там идут вкладки на разные диаметры и размеры, штук шесть вроде разных )))

Image
Last edited by velo 17 Aug 2015, 16:56, total edited 2 time(s).
SignatureСезон 2023: Катаемся!
velo
User avatar
Администратор
Администратор
 
Posts: 3455
Joined: 07 Aug 2007, 01:08
Location: Жуковский
Blog: View Blog (29)