Meetings Calendar Itinerary
GPSies

Флаг

Re: Флаг

Postby velo » 16 Sep 2010, 13:58

Этот вопрос уже обсуждался - негоже иметь разный дизайн, это разделение получается (клановость, группы, и т.п. )
До тех пор, пока не производится ребрендинга, было решено, что символика должна оставаться идентичной существующей.
velo
User avatar
Администратор
Администратор
 
Posts: 3455
Joined: 07 Aug 2007, 01:08
Location: Жуковский
Blog: View Blog (29)

Re: Флаг

Postby Solo » 16 Sep 2010, 16:34

velo wrote: это разделение получается (клановость, группы, и т.п. )
 А разделение начало практиковаться еще в конце того и на протяжении этого года, вычеркиванием из покатушек, мол ты мне неприятен и мерзок и пошел отседа...............не буду показывать пальцем, кто забыл могу напомнить.............
А насчет флага подумаю....
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: Флаг

Postby velo » 16 Sep 2010, 19:52

Про то кто катается с кем и про то что будут предпочтения и отказы хорошо mikky сегодня описал в другой теме.

Ну а собственно про флаг. Флаг это символ, и он должен быть един. Только представьте себе ситуацию, что мэру какого то города не нравится дизайн флага нашей страны и он заказывает на весь город флаги где полоски например идут волнами..... Ну этож нонсенс. Если кто-то сделал другой флаг, так значит ты не из нашей страны, так чтоль получается?!
Флаг утверждён, соответствует общему дизайну, и изменению на данный момент не подлежит.


Так что, думаю, этот вопрос имеет только один ответ - дизайн флага не зависит от чьих то личных предпочтений. Давайте не будем даже думать в таком направлении.... так мы скоро дойдём до того что у кого-то будет с цветочками, а у кого то с чёртиками.
velo
User avatar
Администратор
Администратор
 
Posts: 3455
Joined: 07 Aug 2007, 01:08
Location: Жуковский
Blog: View Blog (29)

Re: Флаг

Postby Oleg64 » 16 Sep 2010, 20:04

Предупреждаю! Все комментарии на тему изменения дизайна флага будут удаляться! Этот вопрос закрыт постом выше.
Oleg64
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 651
Joined: 15 Aug 2007, 05:19
Location: Ново-Переделкино
Blog: View Blog (1)

Re: Флаг

Postby Solo » 16 Sep 2010, 20:11

Oleg64 wrote:Предупреждаю! Все комментарии на тему изменения дизайна флага будут удаляться! Этот вопрос закрыт постом выше.
 Ёлы палы ... а я то не пойму почему сообщение не пишется , по три раза пишу......бррррр какие злые все....(())))
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: Флаг

Postby Игорь » 17 Sep 2010, 02:29

Не обязательно менять дизайн. Я бы увеличил размеры желтого прямоугольника с котом, чтобы окружающего белого фона было меньше. Неоднократно слышал пожелания лучше прорисовать кота с велом (хотя бы немного, типа спиц, непонятного расположения рук и т.д.). Раньше многие соглашались, что флаг у нас не очень.
Игорь
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 386
Joined: 14 Mar 2008, 19:21
Location: Косино

Re: Флаг

Postby Solo » 17 Sep 2010, 08:10

Игорь wrote:Не обязательно менять дизайн. Я бы увеличил размеры желтого прямоугольника с котом, чтобы окружающего белого фона было меньше. Неоднократно слышал пожелания лучше прорисовать кота с велом (хотя бы немного, типа спиц, непонятного расположения рук и т.д.). Раньше многие соглашались, что флаг у нас не очень.
 я об этом и гутарю, еще в Карелии вспоминали, тока всем пофигу походу, раскол видите ли я хочу сделать ....
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: Флаг

Postby kViki » 17 Sep 2010, 11:15

Да действительно,флаг не трожьте, были обсуждения в прошлом по изменению дизайна, было решено nxj не надо. Давайте не будем [цензура] барышням: сегодня я одену вот это платьеце с рюшечками, завтра вот эту кофточку с дырочками а после завтра трусы с парашютом.
Дизайн утвержден давно и изменению не подлежит. Тем более простите конечно пожалуйста- но дизайн нынешнего флага выбирался раньше чем некоторые пришли сюда. Да плохо-ваше мнение не спросили, но тогда извините и флага у нас и вовсе не было бы в таком случаи...
kViki
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 767
Joined: 03 May 2007, 10:11
Location: ЛОБНЯ

Re: Флаг

Postby Solo » 17 Sep 2010, 11:41

kViki wrote: были обсуждения в прошлом по изменению дизайна, было решено nxj не надо. Давайте не будем уподо[цензура]ться барышням: сегодня я одену вот это платьеце с рюшечками, завтра вот эту кофточку с дырочками а после завтра трусы с парашютом.
Дизайн утвержден давно и изменению не подлежит. Тем более простите конечно пожалуйста- но дизайн нынешнего флага выбирался раньше чем некоторые пришли сюда. Да плохо-ваше мнение не спросили, но тогда извините и флага у нас и вовсе не было бы в таком случаи...
 да елы палы , я не про изменение дизайна, а про увеличение кота на флаге, много пустого белого места.....
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: Флаг

Postby SSWoman » 17 Sep 2010, 13:01

Читаю этот "баян"... :togue3:
А теперь пишу:
Если я правильно поняла, Дима хочет приобрести флаг "сейчас"? Что хочет Сергей Соло непонятно??? Если планирует приобретать флаг в ближайшее время, то старого дизайна, если не желает "старого образца", тогда ждёт утверждения флага нового дизайна. Если нет - тогда "флаг в руки"... новый, но не наш))) :))
Теперь серьёзно. Вопрос поднят заново. Некоторых устраивает (нравится, привыкли) старый дизайн флага, некоторых нет... Замечательно! Через две недели у нас ДР. Есть прекрасная возможность сделать свой вклад в разработку нового дизайна. Дерзайте...разработайте, нарисуйте, распечатайте : "как ВЫ представляете НАШ новый флаг"? Привозите свои проэкты на ДР, представьте ВелоКэтовскому сообществу...
На ДР будет много народа и можно будет узнать мнение большинства по дизайну флага сразу. Кого не будет на ДР - можно будет проголосовать на сайте.
Не факт, что ваш новый дизайн понравится большинству, ну а вдруг? :smile:
Впереди следующий сезон, как раз к открытию (или раньше) точно успеем всё обсудить и сделать и вопрос будет снят с повестки дня.
Вот моё предложение :)
SSWoman
User avatar
 
Posts: 419
Joined: 16 Mar 2009, 02:35
Location: Балашиха
Blog: View Blog (29)

PreviousNext