Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Почему сайт не посещается?

harbas » 26 апр 2013, 11:26 писал(а):Дима, Сергей, вы как маленькие, ну не отвечает здесь, постучись ВКонтакт...

В том то и дело что Саша в контакте мне написал что весной будет делать что-то. Три дня назад написал еще раз. Молчок. Если самому в падлу, то пусть хотя бы кому нить даст права чтобы починить сайт. А то ни себе, ни людям.
На телефон тоже бесполезно звонить - трубку не берет.
:help:
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Моя позиция по данному вопросу будет опубликована в ближайшие дни, она сложилась достаточно давно, но за отсутствием интереса к ней, я её не описывал.

Мнение все интересные, хотелось бы услышать также и мнение остальных, тех кто заходит на сайт.


PS моя позиция будет опубликован до конца недели.
PPS передача административных прав на правку кода технически не возможна.
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

velo » 27 апр 2013, 13:00 писал(а):моя позиция будет опубликован до конца недели.

Ждем-с
velo » 27 апр 2013, 13:00 писал(а):передача административных прав на правку кода технически не возможна.

Было бы супер если бы ты сам все починил :smile:
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

velo » 27 апр 2013, 13:00 писал(а):PS моя позиция будет опубликован до конца недели.

Имелось ввиду до конца этой недели???
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Да, хотел до конца той недели, но решил подождать после выходных, ведь кто- то мог уехать.
Пока что жду.
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: Почему сайт не посещается?

Сообщение Солёный Пёс » 30 апр 2013, 15:13

velo » 27 апр 2013, 13:00 писал(а):хотелось бы услышать также и мнение остальных


Почему-то чужое мнение ассоциируется с этим:
Изображение
http://velo-tarantas.ru/news/veloklub_t ... 3-04-01-82
ПодписьArs longa, vita brevis...
Солёный Пёс
Аватара пользователя
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 13:05
Откуда: ЗАО
Блог: Посмотреть блог (1)

Солёный Пёс » 30 апр 2013, 15:13 писал(а):мнение ассоциируется с этим:

Вы как хотите, а я не устал, а скорее даже наоборот перешел на новый уровень. Планов у меня много (планета огромная) Хоть на недели, хоть на один день. Желания много.
Так что хороните сайт вместе со мной, но я не опущу руки. Не дождетесь.
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Солёный Пёс » Вт 30 апр, 2013 3:13 pm писал(а):Почему-то чужое мнение ассоциируется с этим:

Дима, не понял - это что за хрень?! ТО ЕСТЬ КАК: ТАРАНТАСА БОЛЬШЕ НЕТ?! :shock:

в сущности я поддерживаю Сергея и очень рад за него, к сожалению пока не могу похвастать тем же, т.к. мои планы не на ближайшие годы - надо растить "свою команду"...
Подписьper Aspera ad Astra
harbas
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:33
Откуда: ЮЗАО
Блог: Посмотреть блог (6)

velo » 30 апр 2013, 11:38 писал(а):Да, хотел до конца той недели, но решил подождать после выходных, ведь кто- то мог уехать.
Пока что жду.

Праздники прошли. Неделя началась. Где ответ???
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Весьма сложный вопрос и что бы на него получить внятный ответ, надо иметь комментарии всех участников, а не только пяти человек (включая админа). Дима, задавать Александру данный вопрос я полагаю не по адресу. Он занимается технической стороной. Плохо, хорошо это уже другой вопрос полагаю можно решить в личной переписке или в отведённой теме. Что касается меня, то на сайт захожу регулярно, но ввиду того, что я в Опере не могу пройти регистрацию, то просто просматриваю (в том числе и свои темы за которые отвечаю). Захожу на сайт только через Google, но этим браузером я не пользуюсь, использую его только именно для этого. Кататься буду, а вот организацией заниматься не буду, мне на работе руководства хватает выше крыши. У меня выходные часто из одного дня состоят! Прошлый год пропустил полностью именно по этой причине, но этом сезоне вроде бы начало положено :smile:
Oleg64
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 05:19
Откуда: Ново-Переделкино
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.