Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Тестирование обновления

Тестирование обновления

Сообщение velo » 23 мар 2018, 03:34

К 10-летию сайта готовилось обновление внешнего вида, однако объем работ оказался катастрофически большим, и во многом пришлось его практически создавать заново. Однако, как только окончился активный велосезон, все зимние месяцы были посвящены именно этому процессу.

На данный момент сделано около 70% процентов работ, и требуется тестирование готовых разделов.
Для этого приглашаю всех пользователей не только предварительно ознакомиться с грядущим обновлением, но и активно протестировать готовые страницы. (Главная страница, покатушки, форум, маршруты и некоторые другие).

В новом виде сайта сохранено большинство функций, часть невостребованных убрана. Дизайн разрабатывался для автоматического компактного отображения на мобильных устройствах (адаптивный), эта возможность уже есть, но будет настроена полностью после завершения работ для десктопной версии.

Переключение между старым видом и новым доступно всем в правой верхней части экрана (новый стиль "Quarto..", старый соответственно "prosilver").

Прошу по возможности, сообщать о выявленных ошибках, некорректном отображении или высказать свои идеи в разделе техподдержки, в данной ветке, или мне в личных сообщениях тут или в ВК.

PS В обновлении планируется более тесная интеграция с соц.сетями, и на данный момент, можно быстро связаться по интересующим вопросам, нажав в нашей группе кнопку "Написать сообщение", под логотипом группы.
Screenshot-2018-3-22.png


Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Немного картинок нового оформления:
01.PNG

06.PNG

04.PNG

03.PNG

02.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось velo 23 мар 2018, 03:31, всего редактировалось 2 раз(а).


Пользователи, поблагодарившие velo за это сообщение: nevermind, Solo
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Поделиться - Опубликовать:

Поделиться Вконтакте ВконтактеПоделиться в Мой мир Мой мир Поделиться Facebook Facebook Поделиться Twitter Twitter Поделиться Orkut Orkut Поделиться Digg Digg Поделиться MySpace MySpace Поделиться Delicious Delicious Поделиться Technorati Technorati

Re: Тестирование обновления

Сообщение Oleg64 » 25 мар 2018, 23:54

Мне нравится! Правильно, что покатушки на главной.
Oleg64
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 05:19
Откуда: Ново-Переделкино
Блог: Посмотреть блог (1)