Meetings Calendar Itinerary
GPSies
Случайная статья
    Описания основных стилей катания: Кросс-кантри, Фрирайд, Стрит, Дерт, Триал, Даунхилл, Прогулочное катание.

Комментарии: 0 | Views: 4416
Поиск статей

  • Статьи
    Comments
    Views
    Автор статьи
  • [СТАТЬЯ] Что такое велотуризм
    Всякое средство передвижения даёт свободу, и чем совершеннее это средство, - тем больше свободы. Нынче это аксиома. Но нельзя забывать и о мелких ограничениях. 600й "Мерс" в тайге, лошадь в Арктике, "Хаммер" в центре города в час пик..
    0 Comments
    4739 Views
    velo
    Attachment(s) 03 Jan 2008, 09:29
  • [СТАТЬЯ] Азы Даунхила.
    Всё, что угодно, может произойти, когда ты покидаешь относительную безопасность ровной земли и устремляться вниз по почти отвесному склону. Для профи крутая горка - это практически вертикальная стена. Для обычного же маунтенбайкера со средним уровнем маст
    0 Comments
    4539 Views
    velo
    03 Jan 2008, 08:54
  • [СТАТЬЯ] ФРИРАЙД - я свободный человек
    Заграничное слово "фрирайд" означает: я еде куда хочу и как хочу. Что может быть приятнее для настоящего байкера? Для человека, который увлечён и получает истинное наслаждение от катания.
    0 Comments
    4459 Views
    velo
    03 Jan 2008, 08:51
  • [СТАТЬЯ] Выбор велосипеда для прыжков(DIRT)
    Перед тем, как выбрать себе велосипед, надо определиться со стилем катания. Если ты выбрал стиль катания Dirt, т.е. прыжки на трамплинах с выполнением трюка, то эта статья специально для тебя.
    0 Comments
    4911 Views
    velo
    03 Jan 2008, 08:23
  • [СТАТЬЯ] Стили катания
    Описания основных стилей катания: Кросс-кантри, Фрирайд, Стрит, Дерт, Триал, Даунхилл, Прогулочное катание.
    0 Comments
    4416 Views
    velo
    03 Jan 2008, 07:56

Who is online

Registered users: No registered users

Права доступа к Базе знаний

Вы не можете начинать новые статьи
Вы не можете комментировать статьи
Вы не можете редактировать свои статьи и комментарии
Вы не можете удалять свои статьи и комментарии
Вы не можете оценивать статьи
Вы не можете просматривать историю статей
Вы не можете использовать вложения в статьях и комментариях
Вы можете скачивать вложения

Moderator Control Panel ]